Aktive Mitglieder

Wir sind die aktiven Mitglieder der Bürgerinitiative Salzert. Ausser uns unterstützen jedoch noch viele weitere Menschen diese Initiative - Euch allen vielen Dank dafür!

 

Bitte kontaktieren Sie uns über unsere gemeinsame e-Mail-Adresse oder über das Kontaktformular.

Bernauer, Hans-Peter

hpbernauer@gmail.com

Kiok, Manon

manon.kiok@outlook.de

 

 

Schnitzler, Robert Dr.

robert.schnitzler@me.com

Braunhofer, Susanne

Reitverein Lörrach

sannebr@t-online.de

Kiok, Matthias

MX-Handel

matthias.kiok@mx-handel.de

Weiskat, Kirsten

k_weiskat@yahoo.com

Hess, Andrea

andreathomashess@hotmail.com

Lorenz, Thorsten

tlorenz2017@gmail.com


Kommentare: 0